Елена Васильева

почему когда отключаешь и подключаешь провод питания! зарядка перестает идти в ноутбук

купить ноутбук сразу был так и так всегда! пишет не заряжается! отключишь из сети полностью зарядку на часа два и вставляешь! зарядка начинает идти!
если кто может обьяснить добавьте в скайп potemkin55555! кто поможет буду благодарен!

Галина Кочуева

глюк контроллера аккумулятора
сдать по гарантии или заменить