Роман Строгонов

Проблема GTA 4 нормальный ли у меня компьютер срочно help !

Вот картинка все системные требования gta подлагивает у меня steam лицензия раньше вообще не лагало на макс параметрах а щас лагает почему то что сделать нужно щас x32 bit а до этого была x64 bit windows 7 как исправить эту проблему помогите пожалуйста

И кстати у меня 4 ядра так и не понял или два?

Ольга Ющенко

Кэш засорился, комп чисти.

Сергей Будкин

комп почистить надо) как от мусора на HDD так и от пыли 😄

Кристина

ОЗУ сколько? Если больше 3 и ты перешел на х32 винду, то выводы делай сам. Ядра у тебя два. Потоков 4.

Да
Дарья

Почистить надо, а комп 4 ядерный