Евгения Богданова

Ребенка (9лет) беспокоит что то в носу. Лор у нас на больничном. (единственный в городе). мазали ацикловиром, мазью"спасатель

Терапевт сегодня посоветовала эритромицин. там будто опухоль внутри. и чешется и болит. эти мази ни одна не помогают. есть врач, который может что то подсказать?

Евгения Озерова

Ребенок не мог инородное что-то туда засунуть? Попробуйте капнуть капельку каланхое, чтобы вызвать чихание.