Яна Гасанова

можно ли при изжоге есть пельмени? Очень хочется пельмешек, а изжога не проходит (

Марина

Думаю, нельзя. А давайте вместе поголодаем. Я вот уже вторые сутки только на воде. Пока не сдох. И есть уже не тянет.

Дмитрий

Лечи желудок.

Виктория Щурова

Молока попей поможет даже очень быстро

Алла Щелакова

При изжоге надо не думать не о том, что есть, а думать, как лечиться.
А после излечения можно есть ВСЕ.
Что такое изжога:
а) желудочная кислота жжет пораженные бактерией Хеликобактер Пилори стенки желудка.
б) организм производит повышенное количество желудочной кислоты.
Есть еще причины
в)
г)
д) и т. д.
Надо обратиться к гастроэнтерологу, выяснять причину, излечиться и есть все подряд.