Bad-Boy Sexy-Boy

Пoдскажите, что делать?

На указательном пальце правой руки начали появлятся странные порезы и маленькие трещины, которые не заживают. Кожа выглядит сухой, под ногтем немного отошла кожа от ногтя и болит. Что делать?

Саша Бурдин

к вашему врачу сходите, похоже на аллергию, ну это к дерматологу надо вроде

Екатерина Широкова

на вскидку может быть: аллергия, авитаминоз, экзема и т. п. точно вам только врач скажет и назначит лечение.

Павел Дианов

да, желательно сходить к дерматологу, трещины можете зеленкой на ночь обрабатывать - проверено, пройдет