Маргарита Морослина

Усилитель низкой частоты BM2034 вот такой усилок сойдет для Компа или нет и кой источник питания нужен для него О_о

Gad Hax-Hax

кто такой усилитель ВМ2034, и какой должен быть к нему блок питания? Все знают что это за усилок, или думаешь что все сразу начнут лазить по гуглу, искать что это такое и на какое напряжение? А для компа подойдет любой усилитель.

Анастасия Гладкова

сойдет для компа - это как?

Оля Смольянинова

Для компа любой сойдёт - чтото там бубнит - ну и ладно...

Zaza Badurashvili

Ай молодца карина Павлова! Поиск под носом, вот и ищи, А разжевывать тут ни кто не станет, надо и самому трудится....