Тимон

Блины Kenwood через усилок воспроизводят только низкие частоты

Блины Kenwood через усилок Blaupunkt воспроизводят только низкие частоты, раньше все было нормально (ГУ раньше стоял hyundai, сейчас pioneer), пробовал крутить регуляторы на усилке, всё равно высокие частоты практически неслышно. В чём может быть проблема? заранее Спасибо

Александр

Да радуйтесь.
Сейчас вы наконец подключили усилок правильно.

Андрей Савенков

рукожоп, ты подключил усь на сабовый линейник