Ка
Кариа

можно ли восстановить захрипевший динамик. Хрумкает на низких частотах.

Ирина Михальчук

есть решение вопроса! открути, переверни его и включи на всю громкость ( если там что попало оно вылетит 100%) я свои так лечил... помогало!

Ольга Веткина

нет, это не лечится

To
Tosha

бывает что во внутрь что то попало, это лечится пылесосом, бывает гибкий вывод надрывается и тоже звук портит, да и еще причины тому есть. короче гадалок здесь нет, и конкретно твой случай не знает ни кто.

Игорь Шохин

Налей ему пива, может легче обоим станет)))

Гульноза Ххххххх

Может его почистить надо? от пыли, например