Владимир Соседов

динамик низкой частоты

здравствуйте. у меня домашний кинотеатр Samsung HT-BD8200 .в сабуфере накрылся динамик, помогите найти ему замену, диаметр 175 мм 4ом, какой лучше взять?

ku
kubik2979

А что написано на самом динамике - ( буквы и цифры )

D M G

Его видеть надо и знать все параметры. Например если там стоял такой динамик значит он рассчитан на такой литраж корпуса. Название динамика указывайте.