Виктория Манухина

МАССА АТОМА НЕКОТОРОГО ХИМИЧЕСКОГО ЭЛЕМЕНТА РАВНА 6068*10^(-27)кг какай это элемент Аводород Блитий Гхлор Вгелий

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

умножить на 6 на 10 в 23 степени - получится атомная масса. Потом глянуть в таблицу Менделеева. Какие у Вас сочные овощи !

Славик

Такого элемента Бог ещё не создал - с атомным числом свыше 3600 единиц!