Елена Андрианова

посоветуйте, пожалуста, покупать ли телефон htc a320e?

в магазине понравился телефон, но не знаю его качества. в магазине говорят, что хороший, ну они вообщем и должны так говорить. может у кого то есть? посоветуйте плиз!!!!

Па
Паша

Марина, я дам Вам ссылку http://stockmobile.ua/catalog/phones_mp3_gps/mobile/phones/htc-desire-c-a320e-whitedd#ReviewsNew там есть отзывы о данной продукции. Вы должны сами для себя решить, Но, лично моё мнение. Я против всех сенсорных мобильных телефонов. Вот у меня Samsung duos S6802, ( я реально мучаюсь уже пол года) единственное, что меня удовлетворяет только дизайн.