Юля Климова

скажите пожалуйста сколько эта штука стоит примерно как называется и бывает ли она в автомагазинах ?

Борис Гусаков

в целом это колесо от велосипеда, гайка в центре это Ни́ппель, коричневый круг -это втулка, прикреплено винтами (3 шт) по бокам спицы торчат
где можно купить и сколько стоит посмотрите в интернете, я не знаю