Дмитрий Мельников

Подскажите хорошие школы.

Всем привет! Вот сейчас я учусь в 8ом классе обычной школы в г. Москва. Я начал задумываться о переходе в другую школу с целью лучшей подготовки по таким предметам, как р. яз., лит-ра, обществознание, математика, англ. яз. я хочу поступить в мгимо или какой-нибудь похожий институт с этими предметами. Может кто посоветовать хорошие школы в этом плане? Москва.
Я начал задумываться о переходе в другую школу с целью лучшей подготовки по таким предметам, как р. яз., лит-ра, обществознание, математика, англ. яз. я хочу поступить в мгимо или какой-нибудь похожий институт с этими предметами. Может кто посоветовать хорошие школы в этом плане?

Принцеса

иди ты туда незнаю куда

Олеся

Иди в гимназию или в какой-нибудь лицей