С6
Сергей 69

Подскажите хорошую авто школу в барнауле

Требования: не высокая оплата (с гсм) , Акпп, хороший инструктор, экзамен гибдд сдавался на машине предоставляемой автошколой

Анастасия Фёдорова

не видел у нас таких

Н*
Настя **

пишите в поисковике-автошкола в Барнауле -и далее звоните по всем и узнавайте какие у них кроме тазиков есть авто? ? и далее спросите у соседей где и как учились--это вернее будет, вам удачи ( ну вот честно не знаю как у вас в Барнауле живётся))) ) автошколу сдал экстерном ооочень давно в Москве и при огромном желании можно и реально выучиться за месяц.