Леська Воронич

есть ли в авто школах вечерние курсы?

Юрий Шевченко

есть. в основном вечерние - люди то с работы приходят. еще есть выходного дня.
но все равно вождение будет и с утра, и днем. по договоренности с инструктором.

Алексей Куликов

Добрый день!

Действительно, во многих автошколах в приоритете вечерние группы (начиная с 18-00).
Также существуют группы выходного дня - т. е. занятия по теории только в выходные.

Также выше верно замечено, что вождение будет и утром, и днём и вечером.

Объясню почему:

Приходя в автошколу на обучение ВАЖНО понимать, что ваш привычный уклад жизни и рабочий график не могут не подвергнуться некоторым изменениям.
Вождение (в городе) в разное время (утро-день-вечер) готовит вас стать полноправным водителем после получения водительского удостоверения.
И тут есть масса плюсов - во-первых Вы становитесь участником разных авто-потоков (утром-пробки, днём - дети идут со школы и часто вне пешеходного перехода, вечером - искусственное освещение и усталость) .
Во-вторых, при столь стрессовых ситуациях рядом с Вами находится профессиональный инструктор, который предугадает Ваши дальнейшие действия и в случае необходимости "подстрахует".
В-третьих, после сдачи экзамена в ГИБДД Вы не будете бояться сесть за руль.

Удачи Вам на дорогах!

С уважением, АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА -

г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ОЗЕРКИ - м. Озерки, м. Пр. Просвещения - ул. Асафьева, 7/2
СЕРТОЛОВО - ул. Молодцова, 18
УДЕЛЬНАЯ - м. Удельная - Скобелевский пр. 4

ввв. 9551111.ру
тел 955-11-11

Серёга Ашихин

присутствуют конечно