Ирина Мурлина

Обучение а авто школе

если я не всегда свободен.... если я отстаю от програмы меня переводят на группу "ниже"?

сколько примерно обучаються на права?

ниже всмысле отстающяя, позже набранная

Natali Notka

Всмысле на группу ниже? Как обучился так обучился, автошколу это не волнует. Предоплату то они получили, а дальше проблемы ученика. Если не позволяет время, можно учиться и сдать по самоподготовке самостоятельно выучив теорию и наняв частного инструктора.

Николай Казаков

у нас всем пох ...было главное заплати за курс.... щас не знаю

Екатерина Сушилина

Что еще за группа "ниже" ? там таих нет, это тебе не вечерняя школа, там в основном нормальные люди учатся

N*
Natali **

Каждая автошкола устанавливает свои правила. Обычно они прописаны в договоре на обучение. Но по-любому пропускать занятия - это плохо. В большинстве автошкол Ваши деньги просто сгорят, и никто не станет заморачиваться с переводом в другую группу и заменой пропущенных занятий. Естественно, это скажется на качестве подготовки. Поэтому мы у себя предлагаем тем, кто не может регулярно ходить на занятия, онлайн-обучение по свободному графику. Тогда и срок обучения зависит от самого ученика - от трех недель до бесконечности.