Роман Филиппов

Помогите с задачей по экономике 🙂

Рассчитать данные фактического и планового периода, определяя показатели эффективного использования основных средств предприятием (фондоотдача, фондоемкость, фондовооруженнсть, сумму амортизационных отчислений) .

Выпуск продукции: 1) Плановое значение - 1698074 2) Фактическое значение - 1789541
Стоимость оборудования: 1) Плановое значение - 258710 руб. 2) Фактическое значение - 315587 руб.
Численность персоанала: 1) Плановое значение - 9874 чел. 2) Фактическое значение - 11258 чел.
Норма амортизации - 20%

P.S. Думал приду домой и сам решу, но на паре решали совсем другую, там указывали месяца, введеные суммы, а тут такого нету. И я так впал вступор. Списал все с листка с заданием, который мне дали.

Это всё, что Вы можете ответить? Мне от этого понятнее не стало, честно.

Julia Belyakova

Так эта задача легче, чем Вы решали на парах.