Константин Ковалевский

Помогите пожалуйста написать эссе по имц! Тема: Полезный опыт локальных и региональных конфликтов. Очень нужно.

Наталия Паршикова

Господа! Срочно бросайте все, отложите все субботние дела и напишите ЭССЕ для Маши, вам ведь делать нечего, а девочке лень да и в клуб надо собираться. А самой Маше слабо !!!

Дмитрий Индюков

а какой опыт? кто был долбое.. м тот и остался, а кто понимает- нового ничего не узнает... лишь констатация факта... что общество недалеко ушло в развитии со времен средневековья...