Marie_O

Я беременна и нам прописали дюфастон по 1 таб 2 раза в день а я боюсь они гормонал.. и от них говорят сильно толстеют

Alone Black Wolf

от дюфастона не поправляются
это препарат прогестерона - гормона беременности, которого Вам явно не хватает для вынашивания

В организме в норме вырабатываются десятки гормонов. Считать что от всех них поправляются - так же смешно, как ...считать что все краски одного цвета.

Алексей Иванов

ты не о том думаешь) ) о здоровье надо думать и о здоровом малыше, а толще чем при беременности на последнем месяце не будешь. Дюфастон может быть назначен женщинам, у которых существует угроза выкидыша.

Toppller Toppller

дюфастон назначают при угрозе выкидыша- что для вас важнее- ребенок или ваше потолстение?

Софья Кравцова

и о чем люди только думают? Эгоисты фиговы. Вам ребеночек ва важнее или фигурка ваша?

Игорь Саванин

прочитайте про этот препарат поподробнее . взвесьте все за и против . что проку сидеть и переживать .
в природе есть его заменители наверняка . не вредящие плоду . фитотерапевт вам в помощь .
можете почитать о прогестероне . и видики есть на эту тему . так что просвещайтесь . не навреди .