Игорь Арзамасцев

как вы относитесь к мясу? (посмотрите на картинку, и прочитаейте надпись внизу белыми буквами) как вы к этому относитесь

Не лучше ли быть вегетарианцем?

Ну хотя бы некоторые люди понимают о вреде употребления мясных продуктов.

Сергей

Всю жизнь предки ели, мы едим и дети наши есть будут!
Все проблемы уже из головы идут.

Ма
Марина

Вегетарианство признано психическим заболеванием
http://news.mail.ru/society/8451436/

Ел
Елена

грибы даже под микроскопом разглядывать не нужно, так червей видно, это же не повод не есть грибы вообще, не берите червивые и все. А по поводу болезнетворных бактерий так они есть и в живых организмах, никогда не простужались что ли?

Д1
Дмитрий 111

Я прекрасно отношусь к мясу.
На обед была курица запеченная.
На ужин будут котлетки с гарниром.
А на завтрак.... Тушеночки хряпну))))))))

Анна Ромашова

ела, ем, и буду есть, и детей каждый день мясом кормлю

Алёна

Будьте вегетарианкой на здоровье а я мясо ел и буду есть потому что это вкусно и полезно.

Ольга Баричева

наркоманов спрашивать о вреде наркотиков)))))

Toppller Toppller

От мяса не отказалась, но стала есть его гораздо меньше, так как считаю что его потребление должно быть минимальным)) А вот дочь моя, в 19 лет отказалась полностью от мяса и уже три года его не ест. Чувствует себя прекрасно и не тянет ее на мясо.)) Как то слушала диетолога-60 граммов мяса-это та доза, с которой отганизм справится, остальное будет просто лежать и гнить внутри.