Мария Козлова

подскажите кто-нибудь, где скачать приличный сбоник детских песен из мультиков! везде только вирусы предлагают скачть...

нашел только Шаинского, но это малая часть

Александр Матвеенко

Гы гы. У меня жена на торренте качает

Ирина

попробуйте ex.ua

Nefillim

Заходишь на "Одноклассники", набираешь детские песни. .
Когда что то понравилось, включаю программу, записи звука с компьютера.

Big Z

про сборник не знаю, но на Зайцев нет, оч много детских песенок. только что качала. без вирусов.

Соколова Юля

Давненько не качала детские песенки,. . могу по мейлу передать, 157 Мб, 77 песен

Алексеи Нет

качайте на сайте nnm-club.ru .Проверено и надежно