Anar Guliev

где скачать VKSarver? подскажите плиз!!! а то одни вирусы везде!

Люлек

у вас браузер мазила? Если да, то скачайте там плагин вкдаунлоадер и всё, гораздо проще и надёжнее )

Дмитрий

пока вы не наделали бед - vksaver открывает огромную брешь в безопасности вашей системы!
для скачивания медиаконтента для firefox используйте video download helper, для chrome - vdf downloader.

Юлия Мишустина

не надо это дерьмо, ставь дополнение в хром или в мозиллу, которое позволяет скачивать