Alen4Ik *

Программа FPA Creator подскажите. Где скачать? Киньте плиз ссылку, а то везде с вирусами. Большое спасибо))

Артём Леонтьев

Ищи на thepiratebay.se.
А вообще, я не понимаю, откуда в вопросах у всех эти "без смс", "везде с вирусами". Почему я не знаю ни одного сайта, где бы что-то было за смс и\или с вирусами? Где вы проблемы находите? thepiratebay.se и rutracker.org и нет проблем.