То
Толеген

Как достучаться до соседей?

Такая ситуация. . у нас маленький ребенок, в соседней комнате девушка беременна. .
Ребята курят в комнате, весь дым тянет к нам и в коридоре постоянно дым.
Третий месяц долбим, чтоб не курили, как нарочно говорят, что больше не будем и продолжают.
Не платят ни за что, таскают у нас продукты. Ладно, хоть бы спрашивали, так нет.
Устала бороться и прибирать за ними.
Народ, подскажите, как быть, опускаются руки и ноги тоже.

Виталик Моисеев

А мужчина твой куда смотрит? Я давно бы уже надавала по рукам за такие проделки. Очевидно, вы их побаиваетесь, раз не решаетесь что-то предпринимать.

Татьяна *****

думаю, бороться бесполезно... придумайте так, чтобы удобней было вам!!

Екатерина Вячеславовна

Тоже самое как я подняла тему немного ранее -как попросить соседей сверху, что бы их ребенок н бегал ХОТЯ бы после 22, понимаю, что ребенок, но меня напрягает, когда я не могу отдахнуть из-за того, что мне сверху по голове стучат, я сейчас на больничном, так вообще, "кайф"

Павел Терехов

эм.. . участковый может помочь. или хотя бы угроза.

Вероника Бойко

Сначала участкового приглашают.
Он и порядок действий подскажет, если к адвокату не хотите обращаться.
Потом в суд подают.
Сообщите им об этом спокойно и начинайте меры принимать поочередно.
Можно даже выселить, если правильно все делать.
Я бы наняла адвоката.
А воровство - вообще уголовная статья.

Garry Smile

Холодильник в свою комнату поставьте.