Кылычбек Исмаилов

Скандальные соседи!!!! Помогите!!!!

Помогите! ! Моя соседка (она старше меня лет на 20, мне 24)...постоянно провоцирует меня на скандал. Живу я в общежитии и поэтому постоянно с ней пересекаемся. Она откровенно меня оскорбляет, хамит и высказывает как я ее раздражаю. Я в ответ стараюсь улыбаться и разговаривать спокойно НО! чувствую скоро нервы не выдержат ((((((( какие меры можно принять?

а может написать жалобу участковому???? у кого нить был подобный случай? ? просто меня трясти скоро начнет от этой женщины ...

Я пыталась с ней разговаривать на ее уровне, ее оч сложно перекричать (да и не охото уподобляться ей) . у ней личная неприязнь ко мне, она этого не скрывает.... такое ощущение что женщина в климаксе.... ОНА! она неадекватная злая тетка.. . которая может накинуться на меня.. . и задавить своими килограммами))))

Маргарита

Скажи что скоро пригласишь своего фраера, недавно отсидевшего за убийство, он с ней разберется.

Ольга Ширяева

Делайте так же:

Ни
Николай

один способ-бери мужика желательно хорошо физически развитого и подкараулив тетку (то есть без свидетелей) в матерной форме НАПУГАТЬ ее!!! типа квакнешь -размажем по стенке... другого способа НЕТ!!! перевоспитать бабу не реально.. душеспасительные беседы.. . вы не поп и не психотерапевт. сама решала так проблему! и очень успешно-теперь все тихо чинно и благородно. а всего-то грязно выругалась тэт-а-тэт с этой мадамой. а до этого пыталась культурно... с быдлом..

Юрий Козиков

на телефоне видео есть? вот запиши себе кучу её выходок.. . Дай послушать... поржи и скажи еще раз вякнет то станет звездой ю-туба... и в суд подашь на нее.. . Обычно такие не далекие на мозг.... их надо запугивать... уверенно.. . Ляпнуть типа еще раз что нибудь услышу то будешь по улице ходить и оглядываться... Приглоси в гости двух мощных мужиков и слушайте музыку до 23х...)) ) ну про музыку уже написали...

Анастасия Климченко

А может пересмотреть свое поведение? Может быть ты в чем то не права? Почему она скандалит? В чем причина? И уж если действительно она хамит-записать на мобильник и пожаловаться участковому! Делать все по закону!

Анастасия Кондрашова

Разобраться с ней или вообще пожаловаться в полицию, напугать уголовным кодексом. Вы чего это терпите? Ведь она же так обнаглеет вконец и может выжить из общежития!

Анна Шикова

есть такой фильм с райкиным как он помог своей учительнице разобраться с хамами

Юлия Лапикова

А зачем на хамство стараться улыбаться? Начнет орать посоветуй ей заткнуть рот х.. ем и заниматься привычным делом.

Станислав Суханов

Если хочется наладить отношения то можно подарить ей коробку конфет пропавших (шутка) и переступить себя попросив прощение. Если же хочется поставить ее на место, можно напугать ее как-нибудь. Уголовным кодексом например) ) Она хоть какие-нибудь, да нарушает правила! А если лень, то вруби музыку на весь дом! (днем) это законно) ) А ночью ровно в 23:00 вырубай. И так недельку) Долго не протянет)

Ну или дай шоколадку участковому.
Им мало платят, он будет безмерно рад.
Желаю удачи)!

Саша

Подушкой. Ночью. Сегодня.

Варвара Варя Саргсян

это зависть Вашей молодости ...наверное не сахар в 44 по общагам мотаться ...понять ее нужно и пожалеть .

Артем Суюшев

А что Вы терпите да в ответ еще улыбаетесь?

Светлана Рушева

завидует. Записать ее выступлениена видео и дать участковому. Если есть кому защитить, то пусть с ней пообщаются наедине без тебя.

Олег Румянцев

А Вы скажите себе, что она больная, и пожалейте её.

Лена Рыбакова

Да тут только участковому жаловаться. Что он сделает - вопрос.