Ксения Зурина

Какой инверторный кондиционер выбрать Панасоник или Тошиба?

Инна Квин

Дайкин посмотри

Катерина Угняченко

Если в качестве главного показателя при сравнении кондиционеров брать соотношение цена/качество, то наиболее предпочтительным нам представляется выбор кондиционера марки Panasonic. Но если в сравнении кондиционеров вас больше волнует проблема надежности аппарата, то тут, пожалуй, у кондиционеров Daikin позиции более предпочтительны.

Светлана Николаева

тошиба, а в обще - без разницы. Главное монтаж кондиционера чтоб грамотный был. Вот сдесь почитайте: bon-nix_ru