Андрей Сухинин

какой кондиционер выбрать?

Кс
Ксения

7.8.9 в зависимости от площади инверторного типа

Оксана Гусева

мне известно три вида кондиционеров
1 форточный

2 напольный

3 настеный

Владимир Краюшкин

Новый.
Мощность зависит от охлаждаемой площади. Фирма-производитель значения не имеет.

Алексей

сейчас производят всякие дрянь трудно подсказать а быт тех только немецкие лучше мне кажется

Сергей Шатунов

для белья? для волос?

К9
Кatrin 999

Аналогом мерседеса в мире кондиционеров является Daikin.
Если денег мало, то LG, Toshiba и Samsung.

Роман Жихарь

если вдруг угадал и кондиционер нужен для помещения, то Вам сюда)) ) orion-m.com.ua

Ольга

Ставил себе Cooper Hunter, цена соответствует качеству.
Проработал уже 3 года, нареканий нет.
Брал эту модель:
http://comfortstore.com.ua/nastennye-konditsionery/konditsioner-cooper-hunter-ch-s09rx4-air-master