D M G

Почему в сборную России не вызывают, Олега Кузмина? Да ему 31 год. Но как он играет. Это что-то.

ДА
Динара Андержанова

Кузьмину надо было раньше так играть, что бы в сборную попасть.... Учитывая что сейчас у сборной курс на омоложение уже ему поздно...

Мринок

это ещё кто такой Олег Кузмин? из какой он команды?

Филюк

Да Кузьмин хорошо играет но у Копелло свои планы ни игру сбороной (кстати эти планы приносят усепх сборной ведь ничья с бразильцами это великое достиэение