Елена Куликова

Писарро - пента-трик? Как давно такое было в "большой 4-ке"? Кто?

Получится ли?

Не вышло...

Ок
Оксана

Нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао забил пять голов в матче 15-го тура испанской примеры против «Депортиво» (6:0, второй тайм) .
Свои голы колумбийский форвард забил на 28-й и 42-й минутах первого тайма, а также на 64-й, 68-й и 71-й минутах второго тайма.
9 декабря 2012