Екатерина Нестерова

Кто знает как называется большая красочная бочка с товаром (в основном это "снеки") в магазинах.

Она в основном стоит не долеко от кассы. В ней могут быть пакетики семечек, в общем все что угодно. В основном бочонок представляет товары только одного производителя. На самой бочке указывается имя производителя.

Юля Глазырина

http://www.mdm-ufa.ru/prilavki-i-vitriny/prilavki-torgovye.html вот вам каталог оборудования торгового... ищите то, что вам надо там...

Стеллажи, витрины и дисплеи для выкладки продукции имеют различную конструкцию, в зависимости от особенностей линейки товаров, для которой они предназначены. Чаще всего это каркас из металла или пластика с полками или углублениями. Комбинированные стеллажи для торговой продукции не просто служат местом хранения Ваших товаров, эти изделия могут стать выразительным и запоминающимся предметом интерьера, а также - причиной покупки самих товаров, если они гармонично вписаны в интерьер помещения и стильно оформлены.

http://www.mosidea.ru/naruj/production/pos/monitors

то, что вы ищите.... называется.... ДИСПЛЕИ.