Се
Сергей

Была страшная паника смерти, кто то сталкивался с этим ?

Я чувствовал что вот вот откинусь или что то произойдет, я чувствовал что если я что то не сделаю прямо сейчас мне капец, я побледнел и чувствовал что мое сердце настолько разогналось, что могло выделиться столько адреналина, и я мог умереть, причем чем больше я об этом думал тем больше все усугублалось, мне казалось что я что то узнал в этой жизни, что нельзя или прочувствовал, вообщем это было невероятно, столько эмоций и мыслей крутилось! Но все таки мне удалось собладать с этим. Но это оставило какойто огромный отпечаток, я чувствую что мои ценности поменялись. Я знаю что это была паника, просто никогда не встречался с этим. Короче мое мышление поменялось. У кого-то было подобное? Что это? И как теперь мыслить

Денис Петрунин

Обычно это одно из проявлений депрессии серьезной или невроза . У меня такое было . Попейте танатен и раз беритесь со своей жизнью - где засада .

Евгений Антонов

извините, я чуть чаем не захлебнулась))

Lilian Stratulat

это просто сильный ветер.
и он скоро утихнет)

Александр Дмитриченко

Я сталкивалась с этим . Почитайте Книгу или фильм посмотрите'' Беседа с Богом ,,Нил Дональд Уолш . Очень меняет мировозрение ( Это не религиозная книга )