Вера Котенко

как называется эта хрень? когда парень общается с девушкой, ни думая что то у них будет общение свободное в кайф. . и

и как только начинают быть намёки на то, что у них может быть что-то, сразу начинают оба "тупить" и общение становится не свободным, натянутым .чо это? как это

сцука! ошибки в вопросе опять. .
что то -это намеки на с\ерьёзные отношения.... естественно -"доступ к телу" я это иначе никак не назовёшь.

Лариса Колесник

Двусмысленность.
О волнующей теме говорить не ловко, поэтому приходится действовать на ощупь, что приводит всех в замешательство.
Не стоит начинать такие разговоры прежде, чем придет время. Сначала психологическая близость, а потом физиологическая, а не наоборот.