Слава

Проблема с человеком.

Есть знакомый, он всегда зазнается, выставляет себя самым умным, приводя самые объективные аргументы, но в иной форме, он высказывает нам свое мнение, но держу пари он сам с собой не согласен, как ответить этому человеку и как объяснить что он не прав?

Иван Ткаченко

Боюсь что интеллектуально он вас превосходит вместе взятых - Убедить его не удастся!

Банифаций Полоска

да! Да! Да! Есть такие! Я всегда говорю так - ой! Иди на х*й:)

Юлия Дроздова

Не понимаю.
Как он может быть неправ, если он приводит самые объективные аргументы? Как он может быть с собой несогласен, если он приводит объективные аргументы?
Или он неправ в том, что прав?
И что там за "иная форма"? В смысле, он достал всех своим зазнайством и чванством? И именно в этом неправ - в своём поведении?

Кирилл Отдельнов

Показать ему зеркало и спросить-кого он в нём видит? Ну, если снять корону?)

Jo
Jonni

А он таки не прав? Тогда докажите ему, используя самые объективные аргументы) Особенно в доказательствах помогают не аргументы, а факты) которые круче аргументов))