Александр Канин

Лазарев, Сергей Николаевич что конкретно пишет. Обучение и практика с биоэнергетикой, карма и т. д? Стоит ли читать?

Та
Танюша

Он дает возможность ознакомится со множеством эзотерических и оккультных направлений, что сейчас существуют. Даже если человек не понимает в этом абсолютно ничего, то ориентироваться, после прочтения его серии книг, начинает хорошо.

Чу
Чуркин

стоит - возьмите о почитайте.. . хуже не станет

Ок
Оксана

Для меня лично когда где-то в заголовках сверкают термином "карма" и "чистить карму" переношу в категорию ширпотреб позаимствованый, низкосортный.

Алла

Конечно почитайте, заставляет задуматься и многое переосмыслить.

Кирилл

Наверное стоит, но из многих эзотерических авторов, я лично ставлю его на самый низ.

Да
Дарья

Первых 2 книги, остальное бред.

Люба

Если Вы о "Диагностике кармы", то очень советую неспеша прочитать и задуматься. Многое непонятное встанет на свои места.