Lipo Gevorgyan

Некоторые племена верят, что если съесть мозг умного человека - сам поумнеешь и т. д. . Стоит проверить это на практике?

Ведь этим поверьям тысячи лет, племена, сохранившие их - живые носители первобытной культуры. Не может же всё это быть абсолютной глупостью! Наверно они и сами лично неоднократно убедились в действии созданной ими концепции. Не одно ведь тысячелетие кушают своих врагов, опыт давно накоплен.

Svetlana Sarycheva

чубайсовского б жевнуть...

Эльзира Султаналиева

по ходу наоборот, потупеешь.

Алексей Казанцев

Не только мозги, но и вроде, как каннибализмом они вообще промышляли и кушали в основном из-за того что хотелось есть. А мозги елись для того "что бы поумнеть" по большому счету так же, как в наше время пьют за здоровье.

Назаров Махмадраджаб

Нек5оторые верят что люди летают. Спрыгните с многоэтажки, проверьте.

Марина Мастяева

не надо - у тебя и так мозгов - как у первобытного!!! ЁЁЁ

Pa
Pavel

поэтому в ЦККПСС. перед вступлением был обряд причащения мозгом Ленина

Алексей

Если вы это сделаете, то получите сильнейшую психическую травму . А умным вы не станете, а станете еще дурней .