Елена Дрон

Скажите пожалуйста свое мнение о человеке, стоит верить.. и т. д

Аннушка Темная

Я б с ним на одной лавочке рядом не села. Хитрый, лживый, оооочень скрытный. Какой пиздец творится у него в голове - ваще никому не ведомо.

Валерий Зимин

Смотря что он вам обещает. Человек жадный до денег, очень сильное стремление пробиться в более высокий социальный слой. Неглуп. Сначала думает, а потом уже делает. Любит похвастаться.

Мария Романова

Хороший парняга! Только беда с ним....