Дмитрий Новоторцев

пожалуйста скажите,стоит ли выходить замуж за этого человека? подробнее внутри

Мама против, я боюсь до ужаса разводов, т. к. видела мамины... Боюсь разрывов. Мы виесте 4 года, 1.5 вместе живем. Страшно еще оттого, что маме астролог сказал, что мне до 25 нельзя замуж мол брак не удержиться.. а это мой кошмар. Может тут есть профессионалы, кто сможет погадать, предсказать или составить прогноз?
Алеся 08.06.1992 и Сергей 04.01.1989

Милого своего люблю и хочу быть с ним, отталкивает только страх

Жанна Ситникова

Сомнительно, что будете счастливы с этим парнем. Если любите, выходите замуж, деваться некуда, вам понадобится много терпения, он еще не готов к браку. Удачи!

Алёна Евтеева

Так ведь любите же, выходите замуж и наслаждайтесь отношениями, а боятся все этого шага.

Елена Хлякина

по совместимости вы не плохо друг к другу подходите.
но я думаю что стоит послушаться свою маму и не торопиться с замужеством.
тем более вы сами говорите что вас чтото отталкивает и присутствует страх
значит вы не уверены в себе
поэтому я советую не торопиться пока а подождать еще какое-то время