Смирнова Вероника

Стоит ли выходить замуж за этого человека? Ирина 23.04.1991 Александр 22.12.1976. 04.1991 Александр 22.12.1976

Ирина Арсланова

Да, у Вас будет хороший союз, если решитесь выйти за него замуж.

Ольга

да, стоит.

Михаил Володин

А если вам скажут, что нет, не стоит, вы не выйдете даже если очень будете хотеть?
И вообще что это за замужество такое, когда надо спрашивать других?

Elena Mamayeva

Александр, всё ёще-в поиске своего идеала,
параметры которого он, похоже, не определил.
Не станьте, его очередной жертвой...

Дмитрий

Совместимость хорошая, стоит развивать отношения.