Александр

Зачем некоторые верующие ищут в сети научные доказательства Бога, душ и т. д? Слабую веру укрепить или атеистов этимв

катехизнуть?

Удалённый вопрос Ирэн Ницше.

Мария Дроненко

Бога нет. Могу даже предоставить пруфлинк для подтверждения моих слов. - prooflink.ru

Игорь Васильев

Вера - принятие чего либо (божества) за истину БЕЗ доказательств. Так что ищущий доказательства:
1. Либо сам не уверен, 2. Либо пытается оправдать свою позицию.
Кстати довольно странно, искать научное доказательство существования бога, это все равно что вынюхивать духи ушами

Екатерина Хольманн

Поскольку эти "научные доказательства" могут убедить только полного кретина, то на атеистов они нисколько не действуют...

Anton Bezverkhy

Если свет тебе то истина рождаеться в сердце твоем, но многие так сказать верующие не имеют в себе читсого сердца но считают себя истинными, что же до атеистов так это люди ищущие лишь стокновений на этом проекте и тем самым не имея света правяться бесами во тьме, что же до расуждения и теми и другими так основа их не стоит на вере но на эгоизме и судят они не оп мудрости а по слепоте своей, так что же милые люди если вы берете часть слова сказанным кем то но своего не имея то вы принуждаетесь к тому кто это сказал, если же вы имеете сказать говорите от чистого сердца своего, а не от тьмы в своем сердце, так же факт взятая информация о бесах и осуждена пусть то вера или наука то и расуждают по одному что им пригоже, увидели попа в рясе и делающего мерзость вот можно и всех под них подмести и попречь истину, что же бесовское и видет бесовское, как гооврят подобное тянется к подобному, так и увидевши кого во грехе бегут осуждать его по вере своей но не по истиной мудрости говорить что не гоже судить кого да бы не вин человек но в пал в тьму и помочь ему надобно а не топить в болоте, так лучше себя позновайте и те и другие чем лбами стучать и всякие мерзости писать.... хотя понятно от кого те кто мерзость то пишет ведут свой путь так и вы истинно верующие и противтесь темного и не принемайте нечистого в своем мире, вот против кого надобно вести борьбу а вы тут против друг друга....

Владимир Баранов

От доли это правда, но не все верующие это делают, поскольку в мире огромное количество таких же признанных дипломированных ученых - верующих. Которые оспорили атеистов. И естественно их работы выкладываются в интернет, чтобы поделится новой информацией с большим количеством людей. Атеисты учат тому, во что они сами хотят верить, не предоставляя никаких убедительных доказательств, у них есть только гипотеза и теория, которая опровергается, как я уже говорил, такими же именитыми дипломированными учеными - креационистами. И нельзя скрыть того, насколько атеисты не честно поступали по отношению к исследованиям и раскопкам, как они подтасовывали результаты, например известный Пилтдаунский человек (эоантроп) , человек Небраски (гесперапитек) , Нелли - человек прямоходящий, Питекантроп пекинский - гомоэректус (синантроп) , австралопитек (парантроп) неандертальцы и т. д. все найденные якобы переходные формы сразу или спустя какое то время были признаны останками или обезьяны или человека, поэтому до сейх пор нет не единой переходной формы - нет доказательств. А это атеисты преподают в учебных заведениях не имея доказательств. Кстати сейчас, в наше время, всё меньше и меньше преподают эволюционное мышление, в каких то странах оно вообще исключено, например в Южной Корее. Через лет 10 вообще не останется подобного мышления в учебных заведениях.

Анастасия Плотникова

Атеистам глаза открыть.

Александр Уткин

Ну и кто ищет, если человек верующий, он может просто задать вопрос, ну а многие нормальы е люди желают получить ответ, а вот такие болтуны и так ответят, что человек думает, что ему ответил верующий, . и охота проходит что то спрашивать.

Ан
Анна

все ищут свои доказательства, кто то измены, кто то любви, а кто то бога, всем по интересам.

Geroy Gs

Ирэн Шницель только этим и занимается)) кстати, раньше она была нормальная года 3 назад, потом свихнулась))

Iogan Fon-Klyugenau

Эти "некоторые верующие" - суть фанатики-клерикалы и их, к сожалению, немало. К сожалению РПЦ, поскольку вреда от их деятельности больше наносится их церкви, а не атеизму.