Дело в том что активно начал изучать то как устроен человек ,биологию, анатомию,химию и т.д...
И я предполагаю человек который полностью изучил базовые знания по этим предметам просто не может верить в сверхъестественное...
Тогда возникает вопрос как наши врачи верят в бога ? Тут же возникает вопрос касательно того как именно они учились и учились ли ? Или курили учебники за институтом ???...
Религия, вера
Хорошо или плохо если утратил веру в бога,волшебство и т.д? Религию и веру как такавую...
Веру Божью невозможно "утратить",это новое естество возрожденного человека,а не булавка в кармане.
От религий и волшебства силен избавить в покаянии только Бог всемогущий,человеку самому это не пол силу.
Что то у вас не получилось насочинять.
Guka Sarsenbaeva
А что тут сочинять? Врач либо лечить должен, а не на Бога надеяться.
Тебе решать, кто то за это держится, а кто поумнел, тот давно от нее отказался. Я думаю тебе решать, но толку и пользы в ней нет все равно и это однозначно.
Веру невозможно утратить, она даётся Господом избранным.
у тебе какие-то ложные стереотипы о том, что человек ученый или врач не может верить в Бога. и почему-то гребешь в одну кучу веру в Бога и волшебство. Это не одно и то же.
а почему ты решил что утратил? может ты даже и не знал..что она у тебя была
ученые объясняют галлюцинации -неправильной работой мозга-а они знают как работает мозг?:) ну все-значит можно распускать институт мозга...но чего то не распускают -называют видения ,призраков итд-работой сознания -то есть сами материалисты -отвергают сознание и его работу как материальный объект-вам не кажется тут как то нелогично получается ?
Guka Sarsenbaeva
Материалисты не отвергают сознание как материальный объект, они честно говорят, что не знают что это такое пока и выдумывать сказки не хотят, как делают верующие
Врачи верят в Бога потому, что их знания гораздо глубже, чем базовые.
Бог и волшебство - несовместимые понятия . О Боге можно узнать из Библии.
Праильно!
Учися харашо, дантистом станишь!
Бог тебе в помосчь!
Учися харашо, дантистом станишь!
Бог тебе в помосчь!
Чем больше человек знает-тем меньше он верит в бога.
Потом он осознает что ничего не знает-он начинает верить в бога
Такое будет продолжаться бесконечно.
Guka Sarsenbaeva
Осознание, что ничего не знаешь, к богу и вере не ведёт
Чем фрактал отличается от квантовой запутанности ?