Татьяна Степаненко

как изменились международные отношения после 90-х годов 20 века

Екатерина Никитина

Перестали церемониться с Россией, особенно американцы.
Раньше, установку своих ПРО обьясняли какой-то опасностью от Ирана, от С-Кореи и т. д. А Ромни - все расставил на свои места, Россия - враг №1...

Екатерина Петрова

Все стало более лучше, овощи там, рожь тоже стали лучши сеять

Ирина Радина

Кардинально. Россию перестали считать полноценным игроком на международной арене. Распад СССР способствовал развитию войн в Югославии, на Кавказе ( Армения-Азейрбаджан, Грузия -Абхазия, Молдовия-Приднестровье! ) Фу! устал.. . Дальше сама, как нибудь.)))

Андрей

видеш каг ?