Алла Немировская

есть ли что нибудь наподобие тонировки? ото ДПСники достали...

Женечка Павлова

Ездить надо нормально, тогда и доставать не будут.

Тимофей Мешков

Не видел, но знаю есть такая пленка которая на воде клеится и отклеивается спокойно. И ее хватает на долго.

Анна Тарасова

Шторки повесь.

Антон

Сейчас вроде много альтернатив появилось. Есть съемная тонировка, которую можно быстро убрать. Правда, как мне кажется, замучаешься ее все время ставить и снимать. Есть что-то вроде электро тонировки, которая затемняет окна с пульта. Только удовольствие это не из дешевых.