Anna Berry

отдых на троих со всеми удобствами в номере в гостинице у моря в пос. Лазаревское, центр, за авто и мою доплату 20000rub

Отдых на троих со всеми удобствами в номере в гостинице у моря в пос. Лазаревское, центр, за авто и мою доплату 20000 руб

срок отдыха оговорим отдельно. ТУПЫЕ КОММЕНТЫ НЕ ОСТАВЛЯТЬ! есть люди с лишним автомобилем. Авто должно быть НА ХОДУ. гостиница в 8 секундах ходьбы от моря. центр пляжа. доплачу 20 000 рублей.

ещё раз прошу бесполезные комментарии не оставлять =))))

Рустам Рустам

Сложно разобраться в смысле того бреда, который вы написали....

Сергей Бурмистров

Не понял? Чего надо? Отвезти могу!!!

Юлия Дмитриева

ебал я вашу цементную лечебницу

Мария

Голубые чтоли.