Кристина Пегова

Сколько наличных у Госдумовцев? если только у одного с одной банковской ячейки 20 миллионов еврами стырили

Андрей Сухачев

Они сами не знают. Им мешками откатывают.

Саша Белый

Наши Госдумовцы, самые лучшие жулики в мире.)

Наталья Нерчу

Сейчас - "слуги народа", того - зажрались.. . А вот что было у "плохих комуняк"...:
"...В сфере доходов Ленин начал с того, что решительно поддержал тенденции эгалитаризма. В работе «Государство и революция» он одобрил практику Парижской Коммуны, которая сводилась к тому, что высокопоставленные чиновники получали меньше простых рабочих. Первое (по-видимому, неопубликованное) постановление большевистского Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета (ВЦИК) устанавливало максимальный предел зарплаты «ответственных работников» в Советах в 400 руб. в месяц, что не превышало размеров дохода квалифицированного рабочего. 18 ноября (1 декабря) 1917 г. Ленин набросал проект постановления Совета Народных Комиссаров (СНК) «Об окладах высшим служащим и чиновникам» , в котором предельное жалованье народным комиссарам устанавливалось в 500 руб. в месяц бездетным и прибавка в 100 руб. на каждого ребенка, квартиры не свыше одной комнаты на каждого члена семьи; предусматривалась подготовка и проведение «революционных мер к особому обложению высших служащих» . Народному комиссариату финансов и отдельным народным комиссарам вменялось строго следить за расходами и предписывалось урезать все непомерно высокие жалованья и пенсии... "

Маргарита Зайцева

не поместится столько в банковскую ячейку купюрами 500 евро.
Депутаты пилят бюджет триллионы откаты 10%.