Ви
Виктория

А 20 евро эт сколько в рублях будет? Просто начиная с НГ у нас ввели евро причём даже ни у кого не спросили. И столько

я трачу на еду когда иду за ними.

за продуктами тоесть.

Просто тут жалуются на цены. Дай думаю и я пожалуюсь .

Денис Евд

900 рублев примерно - российских
а "у Вас" - это где?

вообще чтоб не жалеть о покупке я всегда округляю на плюс - т. е. при курсе Евро около 44-45р считаю их как 50р так и удобнее и быстрее и если меня эта покупка устраивает то тот курс который с карты спишут или потраченный налом уж точно будет лучше!

Василий Юртайкин

Думаю только в баксах. . -Это международная торогвая валюта (эталон)
.
А эталон задаёт всё...

Атёнак

Эс нэрунаё крээвиски!

Азат

1 евро - 45 руб. 50 коп.

Алексей Настюшенков

А вот интересно - это вы похвастались или пожаловались таким макаром?)

Юлия Маноилова

лично храню деньги в доларах