Игорь Неупокой

Уважаемые маги! Подскажите, пожалуйста! Последнее время лимит неприятностей в жизни явно выше нормы, см внутри...

большие проблемы с работой, деньги обходят меня стороной, любимого человека нет, с дочкой все время ссоримся. Что не так? Может ли кто-то подсказать? Заранее благодарю! Моя фотография.

Сайами Накамура

эта полоса произошла от ваших знакомых, они вам навредели

Татьяна Семёнова

у вас много магических поражений. Ищите хорошего Мастера.. . Нужна основательная чистка...

Усуи Люблю-Вас

Ну то есть жизнь вам даёт подсказки: надо меняться, работать над собой, а вы их УПОРНО НЕ ХОТИТЕ ЗАМЕЧАТЬ?