Алёнка Angel

чем болен мой муж? лечится не хочет! давление, судороги мышц, алкоголизм! сколько ещё так? как справится? помощь отвергает.

ФИО НУЖНО?

Ольга :)

он ослаб духом и не хочет перемен и улучшений в жизни, ему все равно что будет дальше

Алекс

помощь он получит от толкового человека, его сопровождает карта смерти, при данных заболеваниях выражены проблемы с сердцем, что может привести к инфаркту или инсульту, мужчина обязан войти в нормальное русло жизни.

Наталья Тормосина

Ни чем он не болен, здоров как бык!

Br
Brutpot

он просто махнул на себя рукой. помощь вашу не примет

Ел
Елена

Алкоголизм так проявляется.