Djonik

это безысходность ? ( типичные подростковые проблемы) мне 14 лет и никогда не было отношений

Не было отношений, не кто не дарил мне валентинок, не приглашал на медляк ...вообще ничего романтического, вообще.. . а мне хоть и 14, но я бешено расстраиваюсь из за этого ...и друзей у меня толком нет, есть пару человек с которыми я общаюсь, не больше чем просто банальное общение.. . друзья были лет в 5, потом меня тупо начали предавать=( ну что ж греха таить я жирная.. . меня все обзывают, стебутся надо мной=(( ну вот и весь мой рассказ "веселой" жизни

я худеть не могу, сахарный диабет + порок седрца

Рустам Расулов

У меня у худой тоже такие же проблемы были, отношения только в 15 начались, не отчаивайся! Начни ухаживать за собой, займись спортом, полюби себя!

Лена Германова

иди в тренажерку бегай кардио и приседай. через год два, все будут у твоих ног

Дмитрий Крутиков

меньше есть. по больше бегать...

Мария Карпенко

не унывай.... добейся чего нибудь всем на зло займись собой.

Валерий

И в чём прикол тут ныть? Любой здравомыслящий человек посоветует сбросить вес. Да, это будет сложно психологически, но если ты не собираешься комплексовать всю жизнь, то когда либо придется похудеть. Зачем тянуть? До лета еще 2 месяца. Иди в фитнесс центр или в любой тренажерный зал. Там подскажут программу, ну а если ты и не комуникабельная, то в интернете дофига программ для похудения. Килограмм 7 успеешь скинуть, если лениться не будешь 😉 Что сидишь? Иди приседай. Не слушай ребят, которые говорят "Всё збс, он тебя не достоин". Эта фраза вступит в силу, когда будешь фитоняшкой. Удачи 😉

Наталья Нагорная

Запишись на танцы - и похудеешь и друзей заведешь

Наталия Денисенко

думаю, тебе просто надо себя подругому ставить. В любом случае придется, что-нибудь изменить либо в общении, либо во внешности. Попробуй спорт например

Юлия Синицина

Не думала, что-то поменять в себе? Если ты так и будешь сидеть и ждать у моря погоды и ждать новых друзей, никто не подойдёт. Я так же поставил около двух лет назад цель с набором массы и создания рельефного тела, что же у меня это получилось. А сбросить вес можно вообщем-то за 2-3 недели, если остановиться на 3-ёх приёмах пищи в день. Не таскать, не есть бутеры и т. п. хератень вне приёма пищи. Основная подпитка - вода и фрукты. Исключаем всё жирное и мучное, и вес будет сам спадать, можно сесть на сушку (кислота) - таблетки продаются в магаине спортивного питания, стоят порядка 1500 рублей, их ешь 3 раза в день, не ограничиваешь себя в еде, и в неделю будет уходить порядка 3-6 кг.
А 14 лет без отношений - не проблема, да и вообще это не возраст для отношений. А если ты будешь ждать чтобы тебя пригласили куда-то, удачи, такой и останешься.

Ну вот сама и сказала, у тебя диабет, значит ты активно делать что-то не модешь, тогда ограничь колличество приёмов пищи и сядь на сушку.

Иван Емельянов

Как же, как же, помню свою личную трагедию, мне уже 12 лет, а меня никто не любит и я толстая и друзей нет) )
я сейчас так думаю, что я просто на этом не зациклилась, днями торчала в библиотеке, годам к 16 как то обросла друзьями и мальчиками. В итоге в 43 года понимаешь, лучще б никого лет до 20 не было, столько ненужных и никчемных отношений было. Мне кажется тебе нужно просто выбросить из головы, это все надуманное. У меня дочка в 20 лет в таком положении оказалась, однако нашла бесплатную школу корейскогго языка, за 2 года у нее появилось много друзей, хотя многие уезжают назад в Сеул, молодого человека нет, но ухаживает японец. Там же она ходит на йогу, стала стройной веселой и красивой. На йогу кардиолог разрешает ходить, проверялись.. я к чему- нужно жить не выдуманными проблемами а реальной жизнью