K7
Kain 7

безысходность потерял флешку

народ, уже неделю ищу флешку, из квартиры не выносил, все углы облазил, реально все. нет негде. в двухкомнатной квартире не так много мест где она может быть, но ни в одной щели нет не на видных местах, куда делась?

Алексей Грибанов

а окно протирал?

Иван Михайлович

я всегда нахожу то что теряю по принципу прочесывания квартиры по квадратам. Начни с угла, прочесывай по квадрату 1м*1м, все что попадается проверяй тщательно. Если вещь например то карманы, дырки в карманах итд

kuzyak_v

Под диваном или за подушками глянь.

Игорь Баширов

Может, кто-то её банально всё-таки вынес, или по карманам старой одежды, или в карманах сумки, или в кошельке, или закатилась и застряла в шкафах/шухлядах, или торчит в какм-то устройстве, а оно - в чехле.

Юра Крутелев

Протерял и забудь)) ) на новую флешку приклей блютус маячок. Он не дорогой

Алена Максимова

Даа, тоже иногда пропадают вещи, как сквозь землю, и уже начинаешь думать, что её стащили барабашки) некоторые, спустя какое-то время сами находятся, причем на месте, где ты вроде как смотрел, а некоторые с концами. Ничего не поделаешь, ищи время от времени, может удача подвернется 😉

Ва
Валерия

да ето же елементарно подожди пока придется искать КЛЮЧИ НАЧНЕШ ИХ ИСКАТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ФЛЕШКУ ЗАМЕТИШ

Влад Ибрагимов

Запылесосили

Илья Кирьянов

Кроме вас никто не сможет знать, попробуйте выносить из одной комнаты в другую все, что бы ничего не осталось потом из другой комнаты тоже самое, если не найдете, то по видимому в унитазе.