Олег

Пивет всем. Почему я постоянно чувствую ощющение безысходности??

Какждый день. . Лето, каникулы, друзья. . Меня вообще это не интересует!. . Я ни чего делать не хочу! Я не хочу сидеть в интернете, гулять с друзьями, есть и пить, лежать в кровати, разговаривать, смеяться.... вообще ни чего не хочу!. . это не скука даже. . я просто не могу убежать и избавиться от этого поганого чувства!!!. Что делать? ? :(((( Так каждый день происходит.... и всё пролетает без пользы.. . :((

Grisha Brinza

Больше фруктов, поливитамины в аптеке, найдите занятие по душе, займитесь спортом и самообразованием. А проблема ваша называется просто - лень-матушка. Выше нос и вперед к заветной мечте, тряпка!